Заказать звонок
Мы предлагаем услуги в сфере строительства и внутренней отделки. Работаем как по отдельным направлениям, так и выполняем заказы «под ключ». Всегла индивидуальный подход к заказчику и особое внимание к соблюдению сроков.

Наши клиенты всегда остаются довольны и обращаются к нам снова и снова!
Компания «Отрада Строй» предлагает услуги по установке тёплых полов в домах и квартирах города Отрадного. Мы устанавливаем как электрические полы, так и водяные. Которые могут стать как дополнительным источником тепла, так и полностью заменить систему радиаторного отопления. Предлагаемое нами оборудование протестировано и сертифицировано в странах с самыми строгими требования к инженерным системам — Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах.
Тёплый пол может быть установлен в любом помещении — на кухне, в ванной, коридоре или гостиной. Исходящее от такого пола тепло, поднимаясь вверх, равномерно заполняет все помещение, создавая оптимальную температурную среду.

Усилиями наших специалистов теплый пол может стать частью единой системы отопления и охлаждения. Трубы устанавливаются в пол, стены и потолки. В холодную погоду они будут согревать воздух, а в жаркую — охлаждать помещение. Управлять обогревом и охлаждением легко с помощью автоматики, которая может работать дистанционно. Система полностью заменяет кондиционеры, комфортна и безопасна. В отличие от сплит-систем и радиаторов отопления она исключает потоки холодного воздуха, приводящие к циркуляции пыли и бактерий.