Заказать звонок
Мы предлагаем услуги в сфере строительства и внутренней отделки. Работаем как по отдельным направлениям, так и выполняем заказы «под ключ». Всегла индивидуальный подход к заказчику и особое внимание к соблюдению сроков.

Наши клиенты всегда остаются довольны и обращаются к нам снова и снова!
Матовые натяжные потолки, глянцевые, сатиновые, тканевые, с фотопечатью и двухуровневые... Компания «Отрада Строй» устанавливает в городе Отрадном натяжные потолки любой сложности и конструкции.

Натяжные потолки — это не просто возможность заменить старые, некрасивые, скучные потолки, тем самым освежить помещение. Это и способ сделать ярче недостаточно освещенное помещение, придать ему ощущение простора, улучшить звукоизоляцию пространства.
Мы занимаемся установкой натяжных потолков с 2008 года. Чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и требованиям постоянно меняющегося рынка, мы регулярно повышаем уровень профессионализма наших сотрудников, внедряем в работу новинки отрасли. Специалисты компании «Отрада Строй» быстро и качественно произведут необходимые замеры, помогут с выбором полотен, подготовят и доставят материалы, установят натяжные потолки и выполнят монтаж освещения.