Заказать звонок
Мы предлагаем услуги в сфере строительства и внутренней отделки. Работаем как по отдельным направлениям, так и выполняем заказы «под ключ». Всегла индивидуальный подход к заказчику и особое внимание к соблюдению сроков.

Наши клиенты всегда остаются довольны и обращаются к нам снова и снова!
Компания «Отрада Строй» выполняет все виды фундаментов. Мы строим свою работу на принципе «под ключ». Обращаясь к нам, вы получаете полный спектр услуг — от проектирования, выбора материалов и их закупки до непосредственного строительства монолитных фундаментов.

Специалисты «Отрада Строй» выполняют фундаменты всевозможных видов и любой сложности.
Монолитная плита

Данный тип фундамента один из самых надежных и практичных. Представляет собой сплошную монолитную плиту из армированного железобетона, которая возводится под всей площадью будущего строения. Монолитное плитное основание является практически универсальным, отличается высокой несущей способностью, равномерным распределением нагрузок и способностью выдерживать без деформации смещение грунтов.


Утепленная шведская плита (УШП)

УШП — вид плитного фундамента. По сути это монолитная низкозаглубленная плита, утепленная снизу и по боковым границам пенополистиролом. Ключевая особенность такого фундамента — что в «тело плиты» закладывается канализация, тёплые пол и трубопровод.


Свайно-ростверковый фундамент


Такой вид фундамента способствует повышению устойчивости конструкции, обеспечивая опору на глубоко залегающие почвенные слои. Основным элементом основания служат сваи, заглубляемые в грунт.


Цокольный фундамент с подвалом

Возведение дома с цокольным или подвальным этажом всегда выходит дороже, чем строительство полностью надземной конструкции. Однако в дальнейшем эти расходы полностью себя оправдывают. Подземное помещение для вышележащих этажей будет великолепной изоляционной прослойкой, через которую не будут проникать холодный воздух и сырость от грунта. Кроме того, фундамент с цокольным этажом позволяет существенно увеличить полезную площадь дома, разместив в цоколе подвал, техническое помещение или гараж.